САНКТ - ПЕТЕРБУРГ     пр. Ветеранов, 39   +7 (812) 320-8282

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

пр. Ветеранов, 39

+7 (812) 320-8282

dddddddddd

2015 - 2016 учебный год.

Всероссийский конкурс сочинений

 Булатова Эрика  5 класс  Победитель школьного этапа
 Лашкарава Анна  6 класс  Победитель школьного этапа
 Ревенко Ксения  9 класс  Победитель школьного этапа

 

Городской конкурс чтецов "Дети читают классику детям"

 Курлова Анастасия  6 класс  Победитель районного этапа
 Дудко Александра  6 клас  Победитель школьного этапа
 Лашкарава Анна  6 класс  Победитель школьного этапа

 

Районный конкурс чтецов на английском языке

 Абилова Александра  4 класс  Победитель школьного этапа
 Финкель Диана  6 класс  Победитель школьного этапа
 Бисултанова Муъминат  9 класс  Победитель школьного этапа

 

 

 

      

      

 

Ежегодный региональный конкурс «Первое слово…» - 2013 г.  для детей Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Номинация  - «Рисунок»
 
Сычинская Ксения, 3 класс – победитель, диплом 1 степени
Попова Александра, 7 класс – призёр, диплом 3 степени
Учитель -  Комарова Татьяна Александровна
 
    
 
Межрайонный рождественский хоровой фестиваль
 
Диплом лауреата  – хор начальной школы
Руководитель Коузова Эмма Борисовна
 
 
Всероссийская предметная олимпиада школьников – 2014 г
 
Математика, районный тур
 
Ким Георгий, 5 класс – дипломант (3место)
Учитель -  Кац Виктория Анатольевна
 
 
 
Английский язык, районный тур
 
Притыкина Алиса, 7 класс – дипломант (2 место)
Учитель - Кривец Вера Даниловна
 
 
Районный фестиваль-конкурс детского вокального творчества «Весенние голоса»
 
Хор учащихся начальной школы «Лира» - лауреат (2 место)
 
Руководитель - Коузова Эмма Борисовна
 
 
 
Третий открытый районный фестиваль детских театральных коллективов «Шар»
 
Театральная студия «Школа творческого лидера», спектакль «Женитьба» - диплом 3 степени
 
Руководитель - Акимова Ирина Павловна
 
 
 Пятый международный открытый конкурс «Культурная столица» - диплом за участие
 
 
 
Районный конкурс научно-методических статей в рамках Педагогических чтений работников образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Учимся вместе: новый формат современной школы»
 
Явич Татьяна Владимировна - лауреат
Пирогова Ольга Геннадьевна - лауреат
 
  
 
234 просмотра