Работа в условиях распространения COVID-19 — Частная школа СПб. Официальный сайт

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ     пр. Ветеранов, 39   +7 (812) 320-8282

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

пр. Ветеранов, 39

Работа в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители!

С 01.09.2020 наше образовательное учреждение возобновит свою деятельность в очном режиме.

Согласно постановлению главного государственного санитарного врача РФ №16 от 30.06.2020 об утверждении санитарно-эпидемиологических правил для образовательной организации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в школе будут выполняться следующие мероприятия:

• Организация прихода обучающихся в школу согласно утвержденному графику (График). Вход родителей в школу запрещён;
  • Ежедневное измерение температуры учащихся с использованием бесконтактных термометров. Допуск к занятиям детей с температурой выше 37 градусов категорически запрещен.
  • В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу для сокращения количества контактов за всеми классами закреплены отдельные помещения;
  • Проведение уборок (ежедневных, генеральной) и заключительной дезинфекции с применением дезинфицирующих средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях согласно утвержденному графику;
  • Обеззараживание воздуха в кабинетах при помощи рециркуляторов;
  • Проветривание помещений;
  • Размещение дозаторов с антисептиками для обработки рук (вход в школу, санитарные узлы, столовая).
  • Посещение столовой согласно утвержденному графику (график посещения столовой).

Благодарим за понимание!