Accessibility Tools

Школа разговорных языков

Запишись на БЕСПЛАТНУЮ
неделю занятий

Сайт защищён Google reCAPTCHA с применением Политики конфиденциальности и Правилами пользования.

Наши ценности:

В школе CLS ученик на первом месте!

Наши высококлассные преподаватели создают уникальную интеллектуальную атмосферу, используя самые передовые технологии обучения.

Особое внимание мы уделяем разнообразным творческим активностям для детей после уроков. Развивая мягкие навыки мы формируем цельные, самостоятельные личности, способные осознанно принимать решение, находить работу по душе, верных друзей для создания своего успешного будущего во взрослой жизни.

Еще одним важным элементом нашего образовательного процесса являются иностранные языки!

Присоединяйтесь
к нашему
сообществу креативных новаторов

Ваш успех - наша цель!

Узнайте, как будет учиться ваш ребенок здесь

“Hello! How are you?”
“¿Hola, cómo estás?”
”Salut comment vas-tu?
“嗨,你好嗎”

«Давайте сделаем
этот мир без границ!»

нажми
Наша цель - создать для детей возможность в будущем стать востребованными специалистами в любой точке мира без языковых барьеров.

Поэтому в нашей школе ученики учат: Английский / Китайский / Немецкий / Французский / Испанский

Ваш успех - наша цель!

Узнайте, как будет учиться ваш ребенок здесь

“Hello! How are you?”
“¿Hola, cómo estás?”
”Salut comment vas-tu?
“嗨,你好嗎”

«Давайте сделаем
этот мир без границ!»

Современные технологии обучения!

нажми
Наши ученики развивают навыки публичных выступлений, soft skills, эмоциональный интеллект, занимаются нейрогимнастикой, робототехникой и многим другим, что позволяет им становиться остроумными, жизнерадостными и современными людьми.

Лицензия и аккредитация

нажми
Организация осуществляет свою деятельность на основании лицензии № 1780 от 24.03.2016 г. и аккредитации № 1370 от 26.12.2016г., выданных Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Новый формат общения учителя и ученика

нажми
Мы убеждены, что учитель прежде всего – это друг и наставник!

Наши педагоги - высококлассные специалисты и отличные коммуникаторы. Поэтому ученики активны на уроках, умеют дискутировать и чувствовать себя уверенно со взрослыми.

С нами интересно учиться!

нажми
Дети лучше учатся и развиваются, когда у них есть пространство для творчества.

С нами интересно - свой театр музыки и драмы CLS, уроки актерского мастерства, вокала и танцев. Видеоблогинг, подкасты, интервью.

Дополнительное образование важно!

нажми
Обширная программа творческих мероприятий и познавательных кружков помогает нашим ученикам развивать навыки креативного мышления и уверенного общения, а также - способность совместной работы в команде.

Есть всё для комфортного обучения!

нажми
- Малочисленные классы (до 15 человек)
- Комфортное расписание
- Помощь в выполнении домашнего задания
- Подготовка к олимпиадам и помощь при поступлении в ВУЗы
- Насыщенная программа выездных мероприятий
- Подготовка к ГИА

школа полного дня Узнайте, как мы всё организовали!

Подготовка к школе

класс

У нас уютно и экологично!

Детские сады вдалеке от
шумных магистралей
с собственной площадкой
для прогулок.
Готовим сами с учетом
индивидуальных
особенностей каждого малыша.

Дети занимаются
мнемотехникой,
нейрогимнастикой,
робототехникой,
английским и китайским с 1,5лет.
Воспитатели-педагоги высшей
квалификации!

класс

Наши дети учатся с удовольствием!

Мы создаем дружественную учебную среду через общение педагогов с учениками, чтобы дети всегда ощущали поддержку старших наставников.

Проводим разнообразные творческие активности после уроков для развития мягких навыков. Раскрываем таланты с раннего возраста и помогаем детям найти свои увлечения!

Учитель друг и наставник!

Средняя школа

класс

Дети получают знания в формате Ted Talks и умеют ориентироваться в технологиях современной коммуникации!

Способность договариваться, отстаивая свою позицию, творчески подходить к задачам, критически анализировать и работать в команде – это ключевая совокупность навыков, которые получают дети во время учебы в нашей школе.

Юные новаторы учатся общаться, делиться идеями и вместе созидать.

Старшая школа

класс

Наши ученики растут разносторонними цельными личностями!

Углубленное лингвистическое обучение и подготовка к международным экзаменам (Starters, Movers, KET, PET) помогают детям чувствовать себя уверенно и воспринимать этот мир без границ. Они растут способными осознанно принимать решения, находить работу по душе и окружать себя верными друзьями для создания своего успешного будущего во взрослой жизни.

Наша super команда

Наши педагоги — это самые большие друзья-наставники для наших учеников!

Каждый из них выдающийся профессионал в своей области, а вместе — мы команда лидеров, которая помогает детям интеллектуально расти и творчески развиваться!

Уроки проходят интересно и интерактивно. Мы используем современные методы подачи информации в формате Ted Talks, который помогает детям отлично усваивать материал!

Eric

Евгения Петровна

Эксперт ЕГЭ математика

Запишись на ЭКСКУРСИЮ В ШКОЛУ CLS