САНКТ - ПЕТЕРБУРГ     пр. Ветеранов, 39   +7 (812) 320-8282

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

пр. Ветеранов, 39

Вкусная, здоровая, правильно сбалансированная пища – залог здоровья детей.

К питанию мы относимся серьезно. Меню составляем сами с учетом пожеланий родителей и вкусовых пристрастий детей. Меню утверждено Роспотребнадзором с учетом возрастных норм и количества калорий, необходимых детям для полноценного развития. Мы учитываем сезонность блюд при составлении меню.

У нас чудесный повар Авдеева Татьяна Анатольевна, которая очень старается накормить наших «нехочух», почти всегда у нее это получается. Повар старается не повторять основные блюда в течение 10 дней.

Ребенку с ограничением в питании мы, безусловно, подходим индивидуально. Вместе с родителями придумываем, как обойти запрещенные курицу, молоко (утренние каши) и продукты с глютеном.

В нашем меню нет колбасных изделий, кетчупа, майонеза, сухих завтраков, консервов.

Дети кушают 3 раза в день.

в   9.00  – завтрак – это каши, творожные блюда (сырники, запеканки, пудинги).

в  12.30  -- обед, как и положено, плотный; обязательно присутствует салат.

в  16.30  – вкусный полноценный ужин.