САНКТ - ПЕТЕРБУРГ     пр. Ветеранов, 39   +7 (812) 320-8282

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

пр. Ветеранов, 39

+7 (812) 320-8282

Наша школа "CLS" - это команда креативных, талантливых, успешных и увлеченных своим делом профессионалов. Обучаясь в "Школе разговорных языков",  Вы поймете, что время и деньги не потрачены впустую. Полученные Вами знания и навыки помогут стать востребованным и успешным.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА :

Аттестат государственного образца.
   Гарантия качества обучения.
   Разнообразие программ и форм обучения.
   Множество интересных кружков.
   Экскурсии.
   Помощь в подготовке домашнего задания.
   Полупансион.
   Домашнее трехразовое питание.
   Классы малой комплектации ( до 15 человек).
   Индивидуальный подход к Вашему ребенку.
   Высокая квалификация всех специалистов.
   Медико – психологическое сопровождение детей.
   Посещение бассейна.
   Школьная форма.
   Детский сад при школе и преемственность в образовании.
   Удобное расположение – еще одно наше преимущество. Мы находимся рядом с метро "проспект Ветеранов".
   На уроках учащиеся овладевают аутентичным произношением с помощью иностранных преподавателей.

Традиционно школа поддерживает тесные и добрые отношения с родителями. Все это благотворно влияет не только на учебный, но и на воспитательный процесс в целом. Доверие родителей возлагает на школу огромную ответственность, и весь преподавательский коллектив делает все, чтобы это доверие оправдать. Результатом такого взаимодействия является то, что к нам в школу родители приводят уже вторых детей.

Хорошо мотивированный ребенок хочет учиться.
Каждый ребенок важен для нас.
Каждый ребенок – это личность, имеющая большой потенциал к успеху.