Государственная итоговая аттестация ЕГЭ и ГИА Расписание экзаменов и консультаций. — Частная школа СПб. Официальный сайт

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ     пр. Ветеранов, 39   +7 (812) 320-8282

САНКТ - ПЕТЕРБУРГ

пр. Ветеранов, 39

+7 (812) 320-8282

 Государственная итоговая аттестация. Расписание экзаменов и консультаций.

 

9 класс 

 

26 мая 12.00 – 13.30 – консультация по математике (Шаньшина Е.Ю.)

27 мая 12.00 – 13.30 – консультация по математике (Шаньшина Е.Ю.)

28 мая 12.00 – 13.30 – консультация по математике (Шаньшина Е.Ю.)

29 мая 12.00 – 13.30 – консультация по математике (Шаньшина Е.Ю.)

30 мая 12.00 – 13.30 – консультация по математике (Шаньшина Е.Ю.)

 

31 мая (суббота) – экзамен по математике

 

ППЭ: ГБОУ СОШ № 221, ул. Лёни Голикова, д. 15, корп. 2

Сопровождающий Мусаелова Ирина Валериановна

 

2 июня 11.00 – 12.30 – консультация по русскому языку (Кутикова Е.С.)

5 июня 11.00 – 12.30 – консультация по русскому языку (Кутикова Е.С.)

 

6 июня (пятница) – экзамен по русскому языку

 

ППЭ: ГБОУ СОШ № 221, ул. Лёни Голикова, д. 15, корп. 2

Сопровождающий Янковская Вера Ивановна

 

 

 

 

 

11 класс

 

 

Беляев Павел

Фирсов Павел

26 мая 11.00 – 12.30 консультация по русскому языку (Миронова Т.А.)

27 мая 11.00 – 12.30 консультация по русскому языку (Миронова Т.А.)

27 мая 12.30 – 14.00

консультация по физике (Лапина Е.Ю.)

 

28 мая 11.00 – 12.30 консультация по русскому языку (Миронова Т.А.)

28 мая 13.00 – 14. 30

консультация по обществознанию

(Акимова И.П.)

 

29 мая (четверг) русский язык

ППЭ: ГБОУ СОШ № 264, ул. Маршала Казакова, д. 3, корп. 2, литер А

Сопровождающий Янковская Вера Ивановна

 

30 мая 13.00 – 14.30

консультация по физике (Лапина Е.Ю.)

30 мая 11.00 – 13.15

консультация по биологии (Мусаелова И.В.)

2 июня (понедельник) – физика

ППЭ: ГБОУ СОШ № 254, ул. Бурцева, д. 9, литер А

Сопровождающий Миронова Татьяна Аркадьевна

2 июня 10.00 – 12.15

консультация по биологии (Мусаелова И.В.)

3 июня 10.00 – 11.30 консультация по математике (Янковская В.И.)

3 июня 12.00 – 13. 30

консультация по обществознанию

(Акимова И.П.)

 

4 июня 10.00 – 11.30 консультация по математике (Янковская В.И.)

4 июня 12.00 – 13.30

консультация по информатике

(Алексеев М.С.)

 

5 июня (четверг) математика

ППЭ: ГБОУ СОШ № 264, ул. Маршала Казакова, д. 3, корп. 2, литер А

Сопровождающий Миронова Татьяна Аркадьевна

 

6 июня 12.00 – 13.30

консультация по информатике

(Алексеев М.С.)

6 июня 10.00 – 12.15

консультация по биологии (Мусаелова И.В.)

9 июня (понед.) – информатика

 

ППЭ: ГБОУ СОШ № 248, пр. Народного ополчения, д. 103, литер А

Сопровождающий Кац Виктория Анатольевна

9 июня (понед.) – биология

 

ППЭ: ГБОУ СОШ № 264, ул. Маршала Казакова, д. 3, корп. 2, литер А

Сопровождающий Миронова Татьяна Аркадьевна

 

11 июня (среда) – обществознание

 

ППЭ: ГБОУ СОШ № 244, пр. Ветеранов, д. 80, литер А

Сопровождающий Миронова Татьяна Аркадьевна

 

 

97 просмотров